spanish sahara

Объявление




21.08.2014 грядущая осень - отличное время для возвращения домой. сахара снова возобновляет свою работу в нормальном режиме.
обращаем внимание присматривающихся на акцию по лидерам, каждый из них нужен и важен, как и другой любой авторский персонаж.
будем рады всем желающим влиться в жизнь северного штата Аляска после пяти лет забвения в снегах и в режиме карантина.




GOLIGHTLYMCKENNA

postapocalypse; nc-21;
Джуно, штат Аляска, декабрь 2021 года

Просто прошло уже почти пять лет с момента краха человеческой цивилизации. И что они говорили про свои хваленные ракетные системы? Они говорили, что у них все под контролем. Они клялись, что не стоит поднимать панику. А потом сами же набросились на свои семьи прямо во время прямой трансляции похорон.
В Мексике уже можно не искать убежище - все уничтожили пожары и ракеты, а Новый Орлеан полностью вымер. Все равно мы, здесь на Аляске, ничего этого уже не узнали. Мы заперты здесь, если нам повезет, то на вечно. Люди становятся злее, но нужно держать себя в руках, нужно бороться. У нас еще есть шанс подняться с колен, если мы сдадимся в этом белом плену.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » spanish sahara » to the end » neither of us can think straight anymore ‡► нужные


neither of us can think straight anymore ‡► нужные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

❖ имя фамилия|name surnameвозраст
внешность на английском

http://s019.radikal.ru/i636/1405/da/bbb2684f7fbc.gif

❖ О ПЕРСОНАЖЕ ❖
все, что необходимо знать будущему игроку

[x]

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ❖
немного о пожеланиях, связь с вами и все то, что не вписалось в пункт выше

[x]

code
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#323232][color=#757667][align=center][size=14][font=Garamond] ❖ имя фамилия|name surname[/size][size=11][sup]возраст[/sup][/size] ❖ [/font]
[size=10]внешность на английском[/size][/align]
[/color][/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][img]IMG LINK[/img][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#757667][align=center][color=#323232][size=13][font=garamond] ❖ О ПЕРСОНАЖЕ ❖ [/font][/size]
[size=10]все, что необходимо знать будущему игроку[/size][/color][/align]	[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][x][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#323232][align=center][color=#757667][size=13][font=garamond] ❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ❖ [/font][/size]
[size=10]немного о пожеланиях, связь с вами и все то, что не вписалось в пункт выше[/size][/align][/color]	[/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][x][/align]
[/quote]

0

2

неактуально

❖  на Ваше усмотрение~20-21
jesse eisenberg

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m2mni7QyJG1qi25h6o1_500.gif

❖ О ПЕРСОНАЖЕ ❖
все, что необходимо знать будущему игроку

х одиночка;
х разработал собственную систему правил по выживанию в этом новом мире;
х отлично управляется с оружием, предпочитает ружья или винтовки;
х крайне недоверчиво относится к любым группировкам;
х до начала распространения зомби-инфекции был студентом колледжа и никогда не думал, что случится что-нибудь, способное выдернуть его из мира мморпг.

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ❖
немного о пожеланиях, связь с вами и все то, что не вписалось в пункт выше

В общем-то, да, я нагло содрал этого парня из "Добро пожаловать в Zombieland" и ничуть не стыжусь, ибо он прекрасен, как рассвет. В целом персонаж почти полностью уходит на Ваше усмотрение, мне хотелось бы настоять только на его принадлежности к одиночкам.
Игрой обеспечу, графикой - тоже, требований у меня только два: будьте в меру адекватны и не пропадайте, пожалуйста, а так мы обязательно сойдёмся.
Если что, гостевая/лс всегда к вашим услугам.

+3

3

mira blackfield|мира блэкфилд 25
rooney mara

http://www.teen.com/wp-content/uploads/2014/03/rooney-mara-peter-pan-casting-backlash.gif

занята

О ПЕРСОНАЖЕ

People help the people and nothing will drag you down
Oh and if I had a brain, oh and if I had a brain
I'd be cold as a stone and rich as a fool that turned all those good hearts away.

Мы вместе работали в доме для престарелых, пока не началось все это. Безумно больно было оставлять стариков, если ты помнишь этот день. И хоть я до сих пор не могу назвать нас подругами, мы были знакомы довольно давно и помогали друг другу по работе, если это было необходимо. Так что, думаю, ты не только милосердная, но и ответственная. Ты хотела поступить в медицинский после колледжа. Не срослось. А жаль. Ты была моложе меня, и твое такое пламенное и страстное желание быть медиком изрядно удивило тогда: такая молодая и уже такая прыткая и знающая, чего хочет от жизни в этом маленьком городке. А дальше все пошло как-то не так, все изменилось, мы все изменились...

I вариант
» Центральный Район
» являешься вторым лекарем группы
» не боишься выходить в патруль
» часто пропадаешь в разведке
» всё остальное - на ваше усмотрение

II вариант
» Дуглас-Бридж
» выживаешь с кем-то из друзей в старой рыбацкой хижине
» время от времени совершаешь вылазки за медикаментами на нейтральные промышленные территории
» всё остальное - на ваше усмотрение

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Единственная просьба - Руни не времен "девушки с татуировкой дракона", единственное требование - адекватность.
Мне бы хотелось, чтобы вы развили линию этого персонажа на свое усмотрение в разумных пределах без лишней помпы, но с душой.
А если подвернется такая удача и вы придете в паре с другим игроком, то я вполне допускаю возможность романа из рубрики "Ромео и Джульетта", но без пафоса и глупостей. Роман должен быть разумным и скрытным, так как мне кажется это вполне в характере девушки с внешностью Руни.
Но это только мои набросочные суждения. Если вы предоставите интересное обоснование, то, я думаю, любая идея не будет выглядеть нелепой.
Поймать меня насчет Миры можно в гостевой.
Что касается ее имени, оно меняемо, как и фамилия, я лишь попыталась внести конкретику в ваш выбор.
Приходите, я буду вас ждать.

Отредактировано Jean Good (2014-05-07 21:50:16)

+2

4

неактуально

❖ sarah lancaster|сара ланкастер~17
saoirse ronan

http://31.media.tumblr.com/ba0b5399ebccbbd8a73f8b13c8c26b24/tumblr_mntcjt4qgD1s3wre8o2_500.gif

❖ О ПЕРСОНАЖЕ ❖
все, что необходимо знать будущему игроку

Тебе было всего 12 лет, когда мир сошел с ума. Возможно, и ты сошла с ума вместе с ним, ведь ты была настолько влюблена в это голубое небо над головой, снежные холмы, короткое лето и вечную зиму. Ты была верна этому миру, за что и поплатилась, приняв гибель вместе с ним, как бы это пафосно не звучало.
Тебя можно назвать идеальным оружием Норд-Дугласа. Настоящая охотница, для которой живые люди вне "твоих" - простая добыча.
Ты сама не осознаешь своей важности и сама не осознаешь своей опасности. Те, кто заменили тебе родителей, натаскали тебя и воспитали жестокой убийцей, так как теперь это - самая удачная карьера в новом мире.
Но, возможно, в твоем сердце еще живет какая-то слабая надежда на то, что законы жизни должны быть не такими. Ведь ты прекрасно помнишь, как лет десять тому назад у тебя были друзья, игры и даже, кажется, не было этого арбалета в руках. Но на утро эти мысли тебя покинут вместе с остатком сна. Так было всегда, кажется тебе. Но нет, Сара, так было только последние пять лет.

» охотница Норд-Дугласа
» каннибал, как и все обитатели "тихой" территории (можно быть исключением, это не принципиальный момент)
» профессионально владеет луком, арбалетом и прочей охотничьей атрибутикой
» была спасена кем-то из основоположников территории Норд-Дугласа в начале эпидемии после смерти своих родителей

Отредактировано Jean Good (2014-05-15 11:58:59)

+2

5

неактуально

марта сквиррл|martha squirrel ~27
или на ваш выбор

jenna coleman

http://media.tumblr.com/5540615504061ff9efb9299d0b9a0d3a/tumblr_inline_mhls3eQqsS1qz4rgp.gif

О ПЕРСОНАЖЕ

постоянная обитательница фермы Элизабет

Изначально Марта начинала свое выживание в Центральном Районе, но где-то через несколько месяцев после того, как отношения между группами выживших стали накаляться, она покинула город, скрывшись на ферме Элизабет, где Марту принял единственный на тот момент выживший обитатель фермы Говард Бэйкер, которого она прозвала "Тэд" за его добрый нрав.
Шло время, постепенно Марта Сквиррл стала обживаться на новом месте, с удивлением обнаружив, что опасностей здесь, на окраинах, не так много, как в городе среди озлобленных людей, вырывающих жизнь из зубов смерти каждый день в ожесточенных драках.
На ферме же Марта нашла себе куда более интересное занятие, чем ходить в патруль с битой: она стала выращивать куропаток, которых к моменту ее прихода оставалось уже не так много. Эти животные и на данный момент являются одними из единственных постоянных обитателей фермы, за которыми следит Марта.
Помимо кур Марта и Говард держат двух собак, которые не очень доверяют людям в свете грянувшего хаоса, но ферму не покидают, охраняя сон своих владельцев и тех, кто остался заночевать в старом гостевом доме.

Отредактировано Jean Good (2014-05-15 13:25:58)

+1

6

неактуально

❖ goward baker|говард бэйкер или на ваш выбор~30
richard madden

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lo8t4t0z711qbnfqao1_500.png

❖ О ПЕРСОНАЖЕ ❖
все, что необходимо знать будущему игроку

постоянный обитатель фермы Элизабет

Родился и вырос в окрестностях Джуно, в семье фермеров, занимавшихся разведением кроликов на пушнину и куропаток для мясной продукции. Родителей лишился за несколько лет до начала эпидемии, поэтому занимался хозяйством сам. Не очень успешно, но старался делать все, что в его силах, трепетно поддерживая существование некогда семейного гнезда семейства Бэйкер.
На начало зомби-апокалипсиса находился на ферме, обороняясь от соседей, заразившихся вирусом. В один день чуть не застрелил из ружья девушку, набредшую на его ферму, но по счастливой случайности вовремя одумался. Девушку звали Марта. Она бежала из Джуно, не имея даже никакого четкого плана о том, что ей делать в глухом лесу. Она осталась на несколько дней, переждать сильные ливни, а потом задержалась еще на несколько лет, оставшись с Говардом на ферме его родителей.

Отредактировано Jean Good (2014-05-15 11:58:00)

+1

7

❖ джонни мэрмэдюк|johnny marmaduck17
dane dehaan

https://24.media.tumblr.com/438df284b094f3e2f6142a0ecbd95bc2/tumblr_n5lje1WXI81r9e58eo4_1280.png

❖ О ПЕРСОНАЖЕ ❖
все, что необходимо знать будущему игроку

У парня была хорошая жизнь, пока не наступила эпидемия. Действительно, действительно, хорошая. Но какое это сейчас имеет значение. Сейчас он помогает Донн готовить людей. Кулинарный талант, которому он не смог бы найти применение в старом мире, ведь все были уверены, что он станет генетиком, внезапно оказался востребованным. Глюк свежует, Мэрмэдюк запекает.
Парень тихий, но что-то в нем есть звериное, как и во всех выживших. Да вот только что именно? Какая тварь скрывается под его вежливой улыбкой, Донн понять не может. 

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ❖
немного о пожеланиях, связь с вами и все то, что не вписалось в пункт выше

Если вы не против старых дам, то у Донн и Джонни будет роман.
(романом я тактично назвала тупой секс в семнадцать лет, да)

Отредактировано Donne Gluck (2014-05-15 18:49:57)

+1

8

❖ тутти бисмарк|toottie bismark24
sarsh gadon

https://24.media.tumblr.com/297aaea950ebfd4042ae3477f8a34a74/tumblr_n5itjw34gv1qie2fto7_1280.png

❖ О ПЕРСОНАЖЕ ❖
все, что необходимо знать будущему игроку

В детстве Тутти лишилась ноги. Родители забыли её в национальном парке Денали, где девочка провела несколько дней прежде, чем взрослые вспомнили и начали её искать. К тому времени ноги уже не было. Это был странный медведь лишь с одним глазом; он как бы говорил: "Человек забрал мою часть, а теперь я заберу часть тебя". Родители вовсе не были плохими, просто помимо Тутти на их шее сидело еще пятеро детей. Много, слишком много для них, и случай с медведем стал решающим для органов опеки и попечительства: всех детей разделили и отправили в разные соц. учреждения. Некоторым повезло, и они были вместе. Тутти же оказалась в Джуно одна и без ноги. Таких детей, как правило, не берут, но чем-то зацепила она пожилых мистера и миссис Бисмарк. Может быть, знанием того, что... Миссис Бисмарк называла её "своим маленьким медвежонком".
Бисмарки жили за городом, в огромном доме, слишком огромном для троих. Но кажется, они были довольно счастливы. Медвежонок рос, набирался сил и уже не помнил, каково это - иметь две ноги. Часто она думала, что тот медведь тоже уже не помнит, что мир был гораздо больше, чем он может видеть его сейчас.
Бисмарки умерли. Тутти осталась одна, вернулась в интернат, будто и не уходила оттуда. Наследство досталось первому и единственному биологическому потомку Бисмарков, Майклу, которому  было плевать на Тутти.
Но пришедшая тишина всех уравняла, ведь больше не имело значения, у кого больше денег. Теперь Тутти живет на яхте Бисмарков в южном порту Гастино и малодушно надеется, что Майкл умер и не придет, чтобы выгнать её из купленного ей на тринадцатилетие приемными родителями корабля "Тутанхамон".

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ❖
немного о пожеланиях, связь с вами и все то, что не вписалось в пункт выше

Можно подробнее продумать отношения с Майклом.

+2

9

❖ михай томчик| mihai tomczyk~42
hugh jackman

http://sd.uploads.ru/qgMIe.gif http://sd.uploads.ru/Ilirf.gif

❖ О ПЕРСОНАЖЕ ❖
все, что необходимо знать будущему игроку

занят

Я помню, как впервые ты появился в нашем доме. Это было весной. Я тогда только научилась самостоятельно орудовать ложкой. Кажется, это были мои именины. Ну, по крайней мере так говорила мне мама. Помню, как тогда очень сильно испугалась, когда увидела тебя: такой большой, весь в бороде, незнакомый дядька, пытавшийся заговорить со мной как можно мягче и милее своим басистым голосом, отдающим хрипотцой. Помню, как спряталась за большую плюшевую панду, надеясь, что она защитит меня. Потом пришла мама и насильно меня познакомила с тобой. Она назвала тебя дядей Михаем, а потом дала тебе меня подержать на руках. От тебя пахло розмарином и яблоками, и мне понравился этот запах. Так мы и познакомились.
Когда наша семья еще жила в Варшаве, ты мог приезжать к нам только на большие праздники, вроде Рождества или отцовского дня рождения, поскольку жил на Аляске, в Джуно. И как бы ты ни был близок с нами, я никогда ничего не знала о тебе. Ни твое прошлое, ни настоящее не были мне известны. Я знала только то, что ты - брат моего отца, мой дядя Михай, живущий на Аляске, и то, что ты просто очень хороший и заботливый человек. До некоторых пор меня и не особо заботили мои незнания.
Что было бы, если бы эпидемия застала лично меня в другом месте и в другое время, где не было бы рядом тебя? Я долго размышляла на эту тему и вариантов развития событий было не так много. Всего один: погибла бы в первые же дни. Ведь именно ты тогда вытащил меня и моего отца из этого пекла. И я знаю, что ты все никак не мог простить себе то, что моя мать была принесена в жертву, ради нашего спасения. Никто из нас троих не мог простить себе этого. Отец сходил с ума по этому поводу, и однажды он дошел до грани, что и убило его. Гнев и отчаяние довели его, ходячие лишь почуяли его безумие и добили его. Ты позволил сделать мне выбор. И я сделала его.
Лишь спустя время я открыла для себя то, что та ужасная ноша давалась тебе гораздо тяжелее, чем мне или твоему брату. Однажды, когда я решила спросить тебя о твоем прошлом, о том, почему у тебя не было своей семьи, ты рассказал мне историю об одной девушке, в которую был без памяти влюблен, но она выбрала другого - твоего брата. Это был как гром среди ясного неба. Я тут же вспомнила все те моменты, когда ты с тоской глядел на меня и говорил, что я до кончиков волос напоминаю тебе Диту.
После этого я перестала спрашивать тебя о прошлом. Мы двигались только вперед, стараясь не задерживаться в одном месте подолгу. На пути нам встречались различные люди: кто-то помогал нам, кому-то помогали мы, а от кого-то и вовсе приходилось уносить ноги.
Тогда, пять лет назад, я доверила тебе свою жизнь, и до сих пор ты не подводишь меня. Спасибо тебе, дядя.

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ❖
немного о пожеланиях, связь с вами и все то, что не вписалось в пункт выше

► будьте готовы к бесконечному кооперативу, ибо Агнешка не может существовать без Михая и наоборот (возможны исключения, которых будет требовать игровой сюжет)
► смена внешности даже не обсуждается
► а вот смена имени вполне возможна, но только обязательно оповестите меня об этом
► возникли вопросы? смело добавляйтесь в скайп, обсудим/додумаем вместе fayrub

Отредактировано Agnieszka Stankiewicz (2014-09-27 18:02:15)

+4

10

неактуально

❖ кристиан|christian 28
gaspard ulliel

http://4.firepic.org/4/images/2014-09/19/os4qsejulvso.gif

http://3.firepic.org/3/images/2014-09/19/eqw9jnozegwp.gif

придержан

❖ О ПЕРСОНАЖЕ ❖
все, что необходимо знать будущему игроку

я совсем не знаю твою историю до эпидемии и мало что знаю о том, что было с тобой после, но до нашей встречи. ты не любишь рассказывать о себе даже мне. хотя порой мне и удается разговорить тебя. ты из тех, с кем не хочется встретиться в темном переулке. но "плохие парни" притягивают "хороших девочек". два с половиной года назад... то время, когда я была одна. когда я бросила свою первую группу. тогда я и встретила тебя. ты бежал от кого-то, но было ясно, что силы тебя покидают. они настигали тебя. и я не верила, что все закончится хорошо. у тебя был хлыст, у меня был лук - это первое, что объединило нас: любовь к необычному и тихому оружию. у меня была всего одна стрела и я выстрелила в первого парня, что бежал за тобой. ты заметил меня. я почувствовала твой взгляд... тогда все и изменилось. ты и я превратились в "мы".
мы с трудом отбились от них. мы несколько недель выживали в одиночку, но наконец нам посчастливилось встретить людей, ставших нам друзьями. у нас появилась стая, за которую мы готовы биться до последнего.
[самое важное и неизменное]
знаком с анастейшей уже два с половиной года, любит волков и разные мифы. принадлежность - порт-дистрикт, любимое оружие - боевой хлыст. особая примета, которая тщательно скрывается - ты каннибал.

❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ❖
немного о пожеланиях, связь с вами и все то, что не вписалось в пункт выше

по персонажу: имя не меняется ну никак. внешность - меня будет сложно переубедить, но попытайтесь. возраст - желательно оставить разницу в их возрасте. ну может не десять, а семь, или больше... как видно из заявки - биографию -до- я не стала и затрагивать. характер и все важное - полностью на вашей фантазии. отношения - конечно, если девушка пишет заявку на нужного, то подразумеваются или родственные отношения или романтические. это второй случай. мне и моему персонажу плевать на разницу в возрасте. мы хотим влюбленность, влечение, секс и зависимость. физическую и психологическую. знаете книгу "50 оттенков серого"? вот что-то такое. извращенное, больное, притягательное.
к игроку: +18 (лучше даже старше двадцати), умение писать, симпатия к персонажу, желание играть.
связь --> гостевая, потом скайп.

Отредактировано Anastasia Doe (2014-09-27 17:55:17)

0


Вы здесь » spanish sahara » to the end » neither of us can think straight anymore ‡► нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно